평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0