영화
평가
308
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0