시리즈
평가
123
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0