평가한 작품들
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0- 롱 로드 홈평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
식스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 4.0
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 3.5
좋아하는 애가 안경을 깜박했다평가함 ★ 4.5