시리즈
평가
117
유리 심장평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5