시리즈
평가
196
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0