평가한 작품들
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5