영화
평가
50
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.0
이웃사람평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 1.0- 나가요 미스콜평가함 ★ 1.0
체 게바라 : 뉴맨평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 4.0