평가한 작품들
투 올드 투 다이 영평가함 ★ 2.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5