평가한 작품들
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
스캔들 이브평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
머독: 가문의 죽음평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.0
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5