평가한 작품들
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 3.5
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
무비 43평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 2.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
위핏평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 타임평가함 ★ 3.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 2.5
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 3.0