시리즈
평가
30
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 다모평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.0