시리즈
평가
48
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0