시리즈
평가
48- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 2.5- 건방진 천사평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0