영화
평가
49
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
램평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 4.0- 나의 별에게평가함 ★ 1.5
윌리스 원더랜드평가함 ★ 4.0
테리파이어평가함 ★ 3.5
오드리와 데이지평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 5 - 처키, 사탄의씨앗평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인스 아미평가함 ★ 3.0
할로윈 킬즈평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
크리스틴평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
1922평가함 ★ 3.0
비밀결사: 라이치 히카리 클럽평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
싸이코 2평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 4.0