평가한 작품들
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 1.0
잔향의 테러평가함 ★ 1.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 0.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0