평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 3.5- 루팡 3세 파트 3평가함 ★ 4.5
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 도쿄 크라이시스평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.0
- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
더 컴퍼니평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5