평가한 작품들
테러호평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 끝에서 두 번째 사랑 2평가함 ★ 4.5
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 4.5- 끝에서 두 번째 사랑 2012 가을평가함 ★ 4.5