시리즈
평가
246- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 5.0