평가한 작품들
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 0.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0