시리즈
평가
72
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5