평가한 작품들
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0