평가한 작품들
낭랑18세평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0