시리즈
평가
20
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0