평가한 작품들
괴물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5