시리즈
평가
124
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0