평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 14평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 15평가함 ★ 5.0- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 5.0
블라인드 스팟 시즌 2평가함 ★ 5.0
블라인드 스팟 시즌 3평가함 ★ 5.0
블라인드 스팟 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.5- 커피프렌즈평가함 ★ 4.0
미스트리스평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0