평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0