시리즈
평가
67
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 5.0