시리즈
평가
39
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0