시리즈
평가
44
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5