평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0