시리즈
평가
18
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스핀 아웃평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0