평가한 작품들
멜로무비평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
어두운 그림 왕국의 무서운 그림 동화 이야기평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
식스센스평가함 ★ 5.0
식스센스 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0