시리즈
평가
140
연애시대평가함 ★ 5.0
거상 김만덕평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
비긴어게인 1평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 2.5
김생민의 영수증 시즌 2평가함 ★ 0.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5