평가한 작품들
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미인심계평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0