영화
평가
50
호퍼스평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
아네트평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0