시리즈
평가
23
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0