영화
평가
600
서핑하는 여자들평가함 ★ 4.0
내언니전지현과 나평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
흩어 진 밤평가함 ★ 2.5
10월 5일 토요일평가함 ★ 3.5
영광의 세계평가함 ★ 3.5
자전거를 가져오다평가함 ★ 3.0
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 5.0
숨 가쁜 동물들평가함 ★ 2.0
미성년평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0