시리즈
평가
70
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 1.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5