시리즈
평가
87
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 5.0
보석비빔밥평가함 ★ 5.0
스탠바이평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 4.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0