시리즈
평가
63
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
소라의 날개 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
22/7 나나분노 니쥬니평가함 ★ 1.0
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
용왕이 하는 일!평가함 ★ 3.5
이세계 약국평가함 ★ 2.5