평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 정월 SP 한겨울의 홋카이도∙아사히카와 출장편평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 0.5
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
앙상블평가함 ★ 0.5
뉴토피아평가함 ★ 1.5