시리즈
평가
35
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0