평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 1.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0