시리즈
평가
21
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0