시리즈
평가
22
공부의 신평가함 ★ 2.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 1.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5