시리즈
평가
47
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부 들 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5