시리즈
평가
20
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0