평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5